Пятница
19 апреля
2024
  °C

Как быстро продать б/у телевизор

Выгодные условия по продаже б/у телевизоров и другой техники в главном центре скупки в Новосибирске
25.02.2021 12:40
Как быстро продать б/у телевизор
Как быстро продать б/у телевизор
Выгодные условия по продаже б/у телевизоров и другой техники в главном центре скупки в Новосибирске

Как можно быстро избавиться от старого телевизора и получить деньги сразу в день обращения. Как определить, честно ли работает компания, занимающаяся скупкой?

В современном мире технологии развиваются очень быстро. Новинки в мире техники выпускаются производителями регулярно. И каждому хочется иметь устройство, обладающее всеми высокотехнологичными функциями. Когда вы купили новый телевизор, сразу возникает вопрос, куда деть старую модель.

Можно, конечно, оставить старую технику для дачи или отдать друзьям, соседям, но более выгодный вариант – продать ненужный товар.  Это поможет покрыть часть расходов на покупку нового телевизора.

На сайте orion154.ru вы узнаете, как продать свой б/у телевизор быстро и выгодно.

Компания Орион154 высоко оценивает технику для скупки, до 90% от рыночной стоимости. Курьер приедет по любому адресу в Новосибирске круглосуточно в течение 1 часа. Оценка товара производится при продавце, расчет также осуществляется на месте. Для оформления сделки потребуется только паспорт. Технику можно продать в любом состоянии, даже с дефектами. Компания приобретает также запчасти и комплектующие.

Многих потенциальных клиентов, владеющих старой техникой, которую можно продать, отпугивает от продажи необходимость тратить на это свое время. Нужно сфотографировать товар, выложить объявление, отвечать на звонки покупателей. И не всегда откликнувшиеся люди реально готовы купить товар, даже после его демонстрации. Таким образом, своего реального покупателя можно прождать несколько лет, тратя время на бесполезные звонки и встречи.

Обратившись в главный центр скупки Новосибирска, вы избавитесь от подобных проблем. Здесь гарантированно приобретают технику в любом состоянии и сразу выплачивают деньги. На стоимость товара влияет его внешний вид и техническое состояние, а также модель и год выпуска. Значительно поднимет цену наличие оригинальной заводской упаковки, сопроводительных документов, гарантии от магазина или производителя. Для комфорта клиента существует услуга онлайн-оценки техники на сайте организации.

Другими преимуществами данного сервиса являются:

  • Высокие расценки. Если товар не имеет повреждений и еще находится на гарантии, можно рассчитывать на 90% от рыночной цены
  • Вежливые и компетентные специалисты, готовые выехать к клиенту в любое время, а также проконсультировать в телефонном режиме
  • Честная диагностика квалифицированным специалистом в присутствии клиента
  • Отзывы реальных продавцов и других партнеров компании, опубликованные на сайте
  • Удобное расположение офиса организации, рядом со станцией метро.

Любая компания, которая занимается скупкой б/у товаров либо выдает денежные средства под залог ценного имущества, должна быть зарегистрирована в установленном законодательством порядке. Документы о регистрации являются общедоступными и должны быть продемонстрированы клиенту по его запросу. На сайте компании обязательно должны быть опубликованы её полное официальное наименование и реквизиты, в том числе адрес, контактные номера телефонов.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить