Четверг
28 марта
2024
  °C

Отличная идея для семейного отдыха на каждый день! JollyBall – играют все!

Недавно в боулинге полностью обновилось меню
19.10.2021 12:01
Для праздников есть специальные пакетные предложения
Для праздников есть специальные пакетные предложения
Недавно в боулинге полностью обновилось меню

Боулинг JollyBall — развлечений хватит для всех! Цена зависит от времени и дня недели

Осень в этом году не особо радует – серые пейзажи, дождливая погода, промозглый ветер. Совсем не хочется лишний раз выходить на улицу, хотя совместные семейные прогулки никто не отменял. Если вы ищете уютное место, где можно интересно провести о время с детьми, то боулинг JollyBall – это отличный вариант.

Где находится?

В ТРК Ясная Поляна, всего в 10 минутах езды от центра Бердска. Удобнее всего добираться на автобусе №3 или маршрутном такси №13 до конечной остановки.

Не нужно ехать в город, тратить время и стоять в пробках. Развлечений в JollyBall хватит для всех: 6 дорожек, более 20 игровых автоматов и лабиринт для малышей. На одной дорожке комфортно играть компанией до шести человек.

Сколько стоит?

Цена зависит от времени и дня недели:

Например, если семья с детьми и друзьями решит пойти поиграть в будние дни вечером, то дорожка обойдется в 800 рублей в час, в пятницу и выходные чуть дороже – 1150 рублей. Параллельно может соревноваться до шести игроков. А с понедельника по четверг действует акция – третий час игры в подарок!*

После турнира можно устроить обед. Недавно в боулинге полностью обновилось меню. На компанию подойдет комбо Кегля за 950 рублей. Туда входит: 2 пиццы – Пепперони и Гавайская, картофель фри и бутылка напитка.

Итого большой поход в боулинг компанией в 5-6 человек вечером в будни обойдется в 1750 рублей!

Скоро День рождения?

Для праздников есть специальные пакетные предложения. Например, устроить вечеринку можно за 2 500 рублей. В стоимость входит аренда дорожки, еда и оформление. Всего есть 3 тарифа с разным набором еды и напитков, рассчитанным на разное количество гостей.

Не засиживайтесь дома, проводите время с детьми активно и интересно. Приходите семьей или с компанией одноклассников и друзей. У нас тепло, весело и уютно в любую погоду!

Звоните +7(383)240-78-35, чтобы узнать подробности и забронировать дорожку.

Боулинг JollyBall

JollyBall.ru

+7(383)240-78-35

Инстаграм https://www.instagram.com/jollyball_berdsk

ВК https://vk.com/trkpolyana

*Акция действует С 01.09.2021 по 21.12.2021. Реклама. Не является публичной офертой. Срок действия не ограничен. Не действует в дни каникул и праздничных дней РФ.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить