Пятница
19 апреля
2024
  °C

В санатории «Парус» открыт современный медцентр с уникальными методиками

Наши возможности шире за счет мощностей санаторно-курортной базы
16.12.2020 11:01
В арсенале наших специалистов есть уникальные для Бердска методики лечения
В арсенале наших специалистов есть уникальные для Бердска методики лечения
Наши возможности шире за счет мощностей санаторно-курортной базы

На базе санатория «Парус» открыт и работает медицинский центр, который совмещает концепцию медцентра – диагностика, прием специалистов, получение процедур – и санатория. Возможности медцентра в «Парусе» шире за счет мощностей санаторно-курортной базы. Здесь, например, вы можете и пройти лабораторную или аппаратную диагностику, и проконсультироваться со специалистами, и воспользоваться услугой «дневной стационар».

В «Парусе» ведут прием врачи: терапевт, гастроэнтеролог, кардиолог, диетолог, иглорефлексотерапевт, мануальный терапевт, гирудотерапевт, педиатр, физиотерапевт, фитотерапевт. В нашем медицинском центре вы можете пройти весь перечень лабораторных исследований, широкий спектр УЗИ (на аппарате экспертного класса), холтеровское мониторирование сердечного ритма, дуоденальное зондирование. В дневном стационаре пациенты могут получить инъекционные процедуры (внутривенные капельные и струйные инфузии, внутримышечные инъекции).

Все процедуры санатория можно пройти амбулаторно: барокамера, криокамера, гидромассаж, кинезиотерапия на профессиональном кинезио-тракционе, гидромассаж, душ Шарко, фитопаросауна.

Нашими специалистами разработаны пакеты процедур для санаторно-курортного общего оздоровления без проживания (курсовка) с предоставлением места для отдыха между процедурами, а также специализированная программа реабилитации после перенесенной пневмонии, в том числе ковидной.

В арсенале наших специалистов есть уникальные для Бердска методики лечения – программа Фитожар по методу фитодома «Прасковья», внутривенное лазерное облучение крови, обладающее выраженным противовоспалительным, детоксицирующим действием, а также биорезонансная терапия.

Наиболее актуальны в 2020-2021 году услуги:

  • барокамера

  • внутривенное лазерное облучение крови

  • УЗИ

  • дуоденальное зондирование

  • кинезиотерапия

В «Парусе» врачи-специалисты составляют, а затем и реализуют индивидуальный план диагностических и лечебных мероприятий, в том числе восстановительного санаторно-курортного лечения.

Подробнее о возможностях лечения и реабилитации в медцентре «Паруса» можно узнать по телефону 383-27-72 и на сайте parusberdsk.ru.

Санаторий «Парус»

Телефон: 383-27-72

Адрес: ул. Красный Сокол, 29.

Сайт: https://parusberdsk.ru/

Группа в ВК https://vk.com/diona_spa

Инстаграм https://www.instagram.com/parus_berdsk/

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Лицензия ЛО 54-01-006068 от 19.10.2020

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить