Пятница
29 марта
2024
  °C

Впервые в Бердске грандиозная выставка «Винсент Ван Гог» — ожившие полотна

Это выставка нового формата - огромные полотна оживут на ваших глазах!
30.03.2021 11:01
Знаменитая выставка впервые приехала в Бердский музей удивить и порадо...
Знаменитая выставка впервые приехала в Бердский музей удивить и порадо...
Это выставка нового формата - огромные полотна оживут на ваших глазах!

Впервые в Бердске со 2 по 28 апреля открывается грандиозная Мультимедийная выставка «Винсент Ван Гог» @vg_berdsk с ДВИЖУЩИМИСЯ ПОЛОТНАМИ. Она разместится в Историко-художественном музее по адресу: ул. Спортивная, 9 ☎️ 5-33-60.

Знаменитая выставка открылась в Бердскоммузее, чтобыудивить и порадовать зрителей. Это выставка совершенно нового формата: зрители будут окружены огромными 3-х, 6-метровыми полотнами ВАН ГОГА, оживающими прямо на глазах. Она создана с применением современных проекционных технологий, анимации, где сотни изображений будут показаны на огромных экранах в сопровождении произведений классической музыки.

Огромные яркие изображения, расположенные на стенах, перенесут зрителей в творческую реку эпохи, привлекая внимание зрителей к важнейшим деталям картин, их неповторимому стилю, колориту и живописной технике.

Посетители смогут находиться на выставке неограниченное количество времени, так как выставка проходит циклично. Для удобства посетителей зал оборудован множеством мягких удобных сидений — можно стоять или сидеть, перемещаться по залу в поисках нового ракурса, и, конечно, фотографироваться и снимать видео.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить