Четверг
28 марта
2024
  °C

С днем социального работника!

Дорогие, уважаемые сотрудники социальных служб!
С днем социального работника!
С днем социального работника!
Дорогие, уважаемые сотрудники социальных служб!

От души поздравляю с праздником социальных работников! 

Труд Ваш очень важен и нужен, хотя и нелегко приходится подчас. Начиная с того, что люди приходят разные, и чаще всего с проблемой, которую Вы максимально стараетесь решить полноценно и в срок, заканчивая тем, что программы сложные, «многоярусные»…. 
Хочется пожелать Вам, девчата и ребята, терпения, позитивных клиентов, здоровья вам и вашим близким, добрых отношений в коллективе и всяческих кайфушек! 

P.S. «А кто такой социальный работник?»

Это тот, кто принимает документы и оформляет такие выплаты, как детские пособия, льготоы по коммуналке, кто ходит в гости к очень взрослым людям, которые иногда как дети, кто приносит им продукты из магазина и лекарствва, готовит им вкусняшку и убирает их дом. И отвечает на их звонки днем и ночью. И переживает за них.

Это те, кто выслушает и обсудит последние новости с одиноким человеком, пришедшим на прием с вопросом «Что-то у меня, деточка, за лампочку мало платят» — а по факту ему просто скучно, одиноко дома. и не важно, что в этот момент сотрудник социальной службы остаил ту работу, что надо внести в программу, разнести по карточкам, обзвон….. это он потом сделает, в обед, или задержится после работы…Социальный работник будет слушать, вникать, лохать и просто быть рядом. 

Не понаслышке знаю эту работу, поэтому…. еще раз, С праздником! 

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить