Четверг
28 марта
2024
  °C

Голосование началось! Андрей Шимкив одним из первых проголосовал в Бердске

Спикер Заксобрания призывает всех выразить свое мнение на избирательном участке
Шимкив Андрей Иванович
Шимкив Андрей Иванович
Спикер Заксобрания призывает всех выразить свое мнение на избирательном участке

Одним из первых на избирательном участке № 1331 в городе Бердске проголосовал сегодня, 17 сентября, Председатель Законодательного Собрания Новосибирской области Андрей Шимкив, сообщает сайт Бердск-Онлайн.

Сегодня, 17 сентября, в Новосибирской области в 8:00 по местному времени открылись избирательные участки.

С 17 по 19 сентября 2021 года в России проходят выборы. Новосибирцы выбирают депутатов Государственной Думы Российской Федерации и депутатов представительных органов муниципальных образований.

Как отметил спикер регионального парламента выразить свои политические предпочтения – право каждого гражданина.

«Считаю, что это долг каждого гражданина России – прийти на участок и выразить свое мнение. Вы видели, какие сегодня бюллетени. У нас конкурентные выборы – 14 политических партий, 40 одномандатников. Мы самостоятельное сильное государство с сильным всенародно избранным Президентом, – уверен Андрей Шимкив. – Что касается моего личного выбора, то он в пользу ответственных людей. Считаю, голосовать надо за того, кто реально делает, а не болтает. После формирования нового состава Госдумы нам предстоит серьезная работа – принимать бюджет как федеральный, так и региональный. И от того, насколько качественно мы будем это делать, зависит жизнь и развитие области на годы вперед. Поэтому и призываю своих земляков подойти к выбору ответственно и проголосовать за дела, а не за слова».

Всего в единый день голосования на территории Новосибирской области пройдут 43 избирательных кампании по выборам депутатов представительных органов муниципальных образований. В том числе в Бердске выбирают депутатов горсовета.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить