Четверг
28 марта
2024
  °C

Первым вице-спикером регионального парламента избран Андрей Панфёров

Его кандидатуру поддержали 72 депутата седьмого созыва
Андрей Панфёров поблагодарил своих коллег за оказанное доверие
Андрей Панфёров поблагодарил своих коллег за оказанное доверие
Его кандидатуру поддержали 72 депутата седьмого созыва

Сегодня, 25 сентября, на первой сессии седьмого созыва Законодательного Собрания Новосибирской области депутаты рассмотрели вопрос «Об избрании первого заместителя Председателя Законодательного Собрания Новосибирской области».

Кандидатуру на пост первого заместителя Председателя регионального парламента выдвинул вновь избранный спикер Заксобрания Андрей Шимкив, сообщили сайту Бердск-Онлайн в пресс-службе Заксобрания НСО.

«Хочу предложить на должность первого заместителя Председателя Законодательного Собрания Новосибирской области Андрея Борисовича Панфёрова. Человека, с которым мы пять лет нога в ногу шли. Человек военный, человек слова, человек с которым можно и в разведку идти. Человек, который с полной отдачей сил и души отработал все эти годы первым заместителем Председателя Заксобрания», – отметил спикер.

В соответствии со статьей 35 Устава Новосибирской области, статьей 2 Регламента Законодательного Собрания Новосибирской области Законодательное Собрание Новосибирской области постановило избрать первым заместителем Председателя Законодательного Собрания Новосибирской области Андрея Борисовича Панфёрова Его кандидатуру в открытом голосовании поддержали 72 депутата, один депутат не голосовал.

Андрей Панфёров поблагодарил своих коллег за оказанное доверие. «Задачи все знаю. Во мне не сомневайтесь. Те задачи, которые будут ставиться передо мной в депутатской деятельности и Председателем Законодательного Собрания, и вами, будут выполнены своевременно, беспрекословно и в срок. Спасибо вам большое!»

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить