Четверг
28 марта
2024
  °C

Провел личный прием и помог медработникам

О проблемах депутату Александру Барсукову рассказали жители Коченёвского района
Депутат Законодательного собрания Новосибирской области Александр Барс...
Депутат Законодательного собрания Новосибирской области Александр Барс...
О проблемах депутату Александру Барсукову рассказали жители Коченёвского района

Депутат Законодательного Собрания Новосибирской области Александр Барсуков провел личный прием граждан в Коченёвском районе, сообщили Бердск-Онлайн в пресс-службе Заксобрания НСО.

На встрече депутата с жителями избирательного округа № 10 присутствовали заместители главы района Ольга Пучкова и Максим Крылов, глава администрации рабочего поселка Коченёво Анатолий Пригода.

Темы, обсуждаемые в ходе встречи, можно назвать «не из легких». Однако, все они получили положительный отклик и были приняты к рассмотрению.

Жители Коченёвского района обратились к депутату регионального парламента с вопросами о незаконном возведении надворных построек, оказании социальной помощи и материальной поддержки. Начальник местного отделения «Юнармии» пришел на встречу с просьбой приобрести форму для новых членов юнармейского движения. Жители улицы Ипподромской рабочего поселка Коченёво спросили о строительстве тротуаров.

«Строительство тротуаров – актуальный вопрос, так как это безопасность всех участников дорожного движения. Необходимы серьезные мероприятия для ускорения решения этой проблемы», – отметил Александр Барсуков, определяя первостепенные задачи.

Кроме личного приема, для жителей Коченёвского района депутат регионального парламента в рамках благотворительной акции помощи медицинским работникам, организованной волонтерским центром Новосибирского регионального отделения партии «Единая Россия», передал в центральную районную больницу 50 электронных медицинских термометров. Они ежедневно применяются медиками в работе с пациентами.

По словам медицинских работников, это очень своевременная помощь, которая позволила пополнить инфекционный госпиталь необходимым оборудованием.

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить