Четверг
28 марта
2024
  °C

Современный центр каратэ открыт в Коченевском районе

Вениамин Пак: Центр отвечает современным стандартам
Современный центр каратэ открыт в Коченевском районе
Современный центр каратэ открыт в Коченевском районе
Вениамин Пак: Центр отвечает современным стандартам

Депутат Законодательного Собрания Новосибирской области Вениамин Пак принял участие в торжественном открытии Центра спортивной подготовки «Союз» и филиала «Школы Олимпийского резерва по каратэ Новосибирской области».

Депутат Законодательного Собрания региона, Президент Новосибирской областной федерации каратэ, трехкратный чемпион РСФРС по каратэ Вениамин Пак принял участие в торжественном открытии Центра спортивной подготовки «Союз» и филиала «Школы Олимпийского резерва по каратэ Новосибирской области» в селе Прокудское Коченевского района Новосибирской области, сообщили сайту Бердск-Онлайн в Заксобрании региона.

Юные воспитанники центра спортивной подготовки организовали показательные выступления.

Официальные гости, среди которых был депутат городского совета депутатов города Новосибирска, директор Школы Олимпийского резерва по каратэ, Мастер спорта России по каратэ Сергей Трубников и чемпион Мира по ММА (смешанные единоборства), Президент Союза ветеранов Спорта Магомед Мирзамагомедов, традиционно разрезали красную ленту и поздравили тренеров клуба «Союз» с успешным началом и открытием социально важного объекта в Новосибирской области.

«Спортивный центр отвечает современным стандартам для тренировок и подготовки сборных команд, – отметил Вениамин Пак. – Очень радует, что такие спортивные объекты появляются в нашей области. Желаю успехов и новых чемпионов!»

Открытие прошло по-домашнему «без галстуков», но очень содержательно и эмоционально. Впереди огромный фронт работы, масса положительных эмоций, побед и поражений.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить