Четверг
18 апреля
2024
  °C

Тротуар построен, на очереди – сквер: благоустраивают территорию Октябрьского района

Депутат Евгений Смышляев контролирует проведение работ
Депутат Евгений Смышляев активно участвует в работах по благоустройств...
Депутат Евгений Смышляев активно участвует в работах по благоустройств...
Депутат Евгений Смышляев контролирует проведение работ

Депутат Законодательного Собрания Новосибирской области от избирательного округа № 33 Евгений Смышляев активно участвует в работах по благоустройству территории Октябрьского района города Новосибирска, сообщили Бердск-Онлайн в пресс-службе Заксобрания НСО.

Контроль проведения благоустроительных работ в Октябрьском районе для Евгения Смышляева – привычное дело. Депутат пристально следит за исполнением наказов избирателей.

«За два месяца работы в составе седьмого созыва депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области я направил дополнительные средства на обрезку деревьев, на приобретение оргтехники школе искусств № 7, – рассказал депутат. – Благодаря совместной работе осенью были выполнены работы по благоустройству и устранены недочеты работ на придомовой территории по адресам: Никитина, 68, Тургенева, 200, 223, 227, Толстого, 234. Также выполнен ремонт лестницы у дома 6/1 по улице Белинского, расширена дорога и построен тротуар, ведущий к детскому саду № 449».

Работа на округе продолжается. «Спасибо за оказание помощи застройщику по отсыпке придомовой территории на улице Грибоедова,147, скоро там рядом появится сквер, – отметил Евгений Смышляев. – Продолжается работа по отстаиванию интересов жителей по строительству лицея № 185. Все знают, что с бюджетом тяжело, но надежду не теряем».

 

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить