Пятница
29 марта
2024
  °C

Жительниц Бердска приглашают присоединиться к Всероссийскому флешмобу #60секундляжизни

Расскажите о своем пути к здоровью!
Продлится флешмоб до 5 октября
Продлится флешмоб до 5 октября
Расскажите о своем пути к здоровью!

Министерство физкультуры и спорта Новосибирской области приглашает
присоединиться к Всероссийскому флешмобу «#60секундляжизни», сообщает сайт Бердск-онлайн. 

Необходимо в личном аккаунте Инстаграм выложить короткий видеоролик с рассказом о собственном пути к здоровью. Это может быть утренняя пробежка, скандинавская ходьба, зарядка с семьей или физкультминутка на работе и любая другая активность. Видео должно быть не более одной минуты и в горизонтальном формате.
В посте нужно указать «Я поддерживаю марафон «Здоровье женщин – благополучие нации» и участвую во флэшмобе #60секундляжизни». Используйте теги #60секундляжизни, #women4health и #ежф2.

Продлится флешмоб до 5 октября 2021 года.

Марафон «Здоровье женщин  благополучие нации» посвящен роли женщин в развитии общественного здоровья и направлен на популяризацию ценностей здорового образа жизни. 
В рамках марафона пройдут онлайн-лекции, семинары, вебинары, прямые эфиры с экспертами системы здравоохранения. В регионах России пройдут различные форматы флешмобов, марафонов, оффлайн и онлайн встреч с женщинами-лидерами в сферах здравоохранения и спорта. Также в ходе марафона будут представлены итоги конкурса проектов женщин-лидеров «Женщины за здоровое общество».

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить