Пятница
29 марта
2024
  °C

Дима Билан снял клип в заброшенном Речкуновском санатории в Бердске

"Я люблю заброшенные здания, в них есть дыхание прошлого", - признался певец (ВИДЕО)
Дима Билан спел о закончившихся отношениях на фоне бердской заброшки
Дима Билан спел о закончившихся отношениях на фоне бердской заброшки
"Я люблю заброшенные здания, в них есть дыхание прошлого", - признался певец (ВИДЕО)

Бердский Речкуновский санаторий стал локацией для нового клипа известного певца Димы Билана. Об этом Бердск-Онлайн сообщает со ссылкой на самого артиста. 

На своей странице в Инстаграме Билан выложил пост с видео из здравницы, которая когда-то славилась на всю Россию. В начале «нулевых» санаторий закрылся в связи с финансовыми трудностями теркурсовета. С тех пор здание опустело. Оно стало центром притяжения для любителей заброшек, сталкеров, фотографов. В Речкуновке есть, на что посмотреть: природа проглатывает архитектуру прошлого века, и это одновременно и пугает, и восхищает. 

 — Я люблю заброшенные здания  — в них есть дыхание прошлого, а я люблю прошлое, хоть и предпочитаю жить настоящим! Как всегда хочется оставить это здесь, так сказать залить *в памяти янтаря инстаграма* ! Получилось так, — рассказал своим подписчикам Билан. 

В клипе (точнее, в видеозарисовке, которая появилась в соцсетях Дмитрия Билана) певец бродит по заброшенным корпусам и поёт о прошлых отношениях, которые, по сюжету песни, закончились, и возвращаться к ним не стоит. 

Музыку к песне «Не давай нам вернуться назад» написал музыкант Сергей Сироткин. Слушатели уже оценили композицию и отметили, что песня очень проникновенная. 

 — Эта музыка абсолютно волшебна, передающая максимально настроение разлуки и невозможности повторить то, что уже сломалось, как в музыке, так и в лирике, проходил такое в жизни, когда склеенные заново отношения ещё хуже, чем расстаться навсегда! — поделился артист своими эмоциями от песни. 

Как же Диму занесло в Бердск? Всё очень просто. 7 апреля Билан дал концерт в Новосибирске. И, видимо, решил осмотреть местные небанальные достопримечательности. 

Ранее популярный российский эстрадный певец Дима Билан ехал из Новосибирска в Барнаул и попал в поле зрения поклонников на АЗС в Бердске, сообщал сайт Бердск-Онлайн. 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить