Пятница
29 марта
2024
  °C

Техническое открытие новой городской бани состоялось в Бердске

В бане будут чередовать мужские и женские дни, отдельный день выделят для людей с ОВЗ
Баня начнёт принимать посетителей в январе
Баня начнёт принимать посетителей в январе
В бане будут чередовать мужские и женские дни, отдельный день выделят для людей с ОВЗ

Техническое открытие новой бани на улице Комсомольской состоялось в Бердске. 

Глава города Бердска Евгений Шестернин, заместители главы администрации Жанна Шурова и Владимир Захаров, депутат Заксобрания Валерий Бадьин, председатель Совета депутатов Владимир Голубевдиректор УКС Антон Антонов посетили строение, которое возвели за несколько месяцев.

 — Новую баню Евгению Анатольевичу показал директор подрядной организации «Квартал-С» Павел Белов. В бане есть вестибюль, помещения для кассы, буфета и зала ожидания, кабинет администрации, раздевалка, мыльная с душевыми, парильная с двумя печками, помещение персонала, бельевая, санузлы для посетителей и персонала. Особое внимание в бане уделено удобству людям с ограниченными возможностями здоровья, — сообщает администрация Бердска. 

Евгений Шестернин отметил, что баня строилась для жителей Бердска, и в ней будут созданы все условия для комфортного и доступного пребывания. Предполагается, что баня будет работать по принципу чередования мужских и женских дней. Также будет выделен день для людей с ограниченными возможностями здоровья, которым будут помогать специалисты КЦСОН.

Общественники высоко оценили новую баню, поблагодарили представителей администрации города и подрядную организацию за строительство современной и доступной бани.

Как ранее сообщал Бердск-Онлайн, дл жителей баня откроет двери в январе 2021 года. 

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить