Пятница
19 апреля
2024
  °C

Бердчане смогут сразу подключить к МТС гаджеты Xiaomi во всех салонах Mi Store

Можно добавить счастья от покупки цифровых гаджетов!
Бердчане смогут сразу подключить к МТС гаджеты Xiaomi во всех салонах ...
Бердчане смогут сразу подключить к МТС гаджеты Xiaomi во всех салонах ...
Можно добавить счастья от покупки цифровых гаджетов!

Теперь sim-карты МТС продаются во всех салонах Xiaomi Mi Store в Новосибирске. Подробности бердчанам сообщил в своем аккаунте директор МТС в Новосибирской области Александр Соловенчук.

Магазины Mi Store расположены в торговых центрах «Аура», МЕГА и «Сан Сити». Теперь там можно приобретать смартфоны и целую линейку современных гаджетов для умного дома и одновременно подключать их к мобильной сети МТС. А также оформлять для них соответствующие цифровые услуги и сервисы, в том числе подписку на онлайн-кинотеатр KION, музыку, библиотеку или дополнительные облачные сервисы для хранения.

«Бывает, долго выбираешь и, наконец, приобретаешь что-нибудь модное и цифровое — зубная щетка, массажер и далее, а в вещице ну нет батареек!  Мы решили — надо добавить счастья от покупки, и запартнерились с Xiaomi. Чтобы в любом из трех брендовых салонов mi в Новосибирске для любого smart-гаджета Сяоми сразу получить sim-карту. И все работает!», — отметил директор МТС в Новосибирской области Александр Соловенчук.

В Mi Store представлен самый широкий ассортимент продукции Xiaomi в Новосибирске: смартфоны, модемы, роутеры, бытовая техника, аксессуары и устройства для умного дома.

Адреса салонов Xiaomi Mi Store в Новосибирске:

  • ТРЦ Аура, ул. Военная, 5
  • ТРЦ МЕГА, ул. Ватутина, 107
  • ТРЦ «Сан Сити», пл. Карла Маркса, 7

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить