Пятница
29 марта
2024
  °C

«Вообщем» и «учавствовать» останутся в прошлом! Пиши грамотно!

Бердские пользователи соцсетей могут пройти курс «Грамотный блогер» со скидкой
Актуальный курс «Грамотный блогер» 
Актуальный курс «Грамотный блогер» 
Бердские пользователи соцсетей могут пройти курс «Грамотный блогер» со скидкой

Ловим летний привет от МТС: по промокоду VKRACII актуальный курс для блогеров и не только можно пройти со скидкой 30%. Курс  «прописан» тем, для кого актуально быстро улучшить письменную речь, избавиться от типичных ошибок с запятыми и неправильным написанием слов. Программа сконцентрирована на самых проблемных точках орфографии, пунктуации и грамматики.

Курс состоит из 20 коротких уроков, видео и проверочных тестов, которые помогут закрепить материал. Контент разработан на основе сообщений и  постов из соцсетей. Темы: travel, кулинария, образование, фотографы, творчество, деловые блоги и др. Весь теоретический материал преподносится в максимально доступном виде, на актуальных современных примерах из жизни и интернета. 

На курсе вам не будут рассказывать о том, как стать блогером, как писать посты и собирать лайки. Вас будут учить писать грамотно. 

В программе курса основные правила орфографии ( ТСЯ/ТЬСЯ, Н и НН, ЧТОБЫ или ЧТО БЫ и др.), лексические нормы (работа с речевыми ошибками), а еще грамматические нормы (врач пришёл или пришла?) и правила постановки знаков препинания (когда части предложения разделяются запятой, двоеточием и тире, как уберечь себя от лишних знаков).

После прохождения курса сможете составлять тексты, в которых не будет грамматических и речевых ошибок, будете уверены в написании общеупотребительных слов и сможете самостоятельно расставить знаки препинания в предложениях, состоящих из нескольких конструкций. 

Словом, если вы активный пользователь Инстаграма, твиттера и др. соцсетей, блогер или автор постов и блогов, то это курс точно для вас. Скидка по промокоду действует с 15 до 30 июня 2020 года, чтобы записаться на курс –пройдите со смартфона по ссылке 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить