Четверг
28 марта
2024
  °C

Жители Бердска смотрят выступление новосибирского пост-панк дуэта «Буерак» на площадке МТС Live

Для клиентов МТС - эксклюзивный контент
Пост-панк дуэт «Буерак»
Пост-панк дуэт «Буерак»
Для клиентов МТС - эксклюзивный контент

Выступление группы «Буерак» станет первым в новом проекте «Студия МТС Live» с актуальными и быстрорастущими артистами. Формат проекта — серия коротких студийных выступлений и небольших интервью молодых и андеграундных артистов на площадке МТС Live и в официальных сообществах МТС в социальных сетях.

Концерт дуэта «Буерак» жители Бердска смотрят в пилотном выпуске Студии МТС Live с 8 декабря 2020.

 В декабре 2020 года и на новогодних праздниках МТС планирует представить в новом студийном формате также группы и ssshhhiiittt! и Mirele. Все видео выступлений доступны абонентам любых операторов, а для клиентов МТС, кроме общедоступных записей, будет создаваться эксклюзивный контент – интервью, отдельно записанные песни и другие материалы с музыкантами. 

В рамках проекта МТС предоставляет платформу, которая поможет раскрыть музыкантов для широкой публики — связать аудиторию с артистом в формате выступления и презентации группы, что особенно актуально в период ограничений, связанных с пандемией. При условии востребованности формата до конца 2022 года МТС планирует сотрудничество с актуальными российскими и иностранными исполнителями в Студии МТС Live. Подбирать артистов для проекта будет экспертная команда МТС Энтертеймент на основе исследования рынка и с использованием подробного анализа аудитории исполнителей на основе Big Data МТС.

 «Мы строим цифровой «мост» между аудиторией и артистами — начиная с марта 2020 года, МТС организовала на платформе МТС Live 21 онлайн-концерт с известными артистами, аудитория которых превысила 60 миллионов просмотров. Новый студийный формат позволит поддержать артистов, известных по клубным или фестивальным выступлениям. Они получат более широкую заинтересованную аудиторию и смогут в перспективе расширить количество своих живых выступлений, а мы продолжим изучение музыкальных сегментов, чтобы расширять список этих артистов для нашей аудитории, — отметил генеральный директор «МТС Энтертейнмент» Михаил Минин. 

Справка Бердск-Онлайн

«МТС Энтертейнмент» — дочерняя компания МТС, созданная для развития проектов в сфере развлечений и управления активами компании в этом сегменте. Компания определяет стратегическое развитие активов, координирует их взаимодействие, обеспечивает развитие синергий и экосистемных эффектов. В периметр управления «МТС Энтертейнмент» вошли в том числе билетные сервисы «Тикетлэнд» и «Пономиналу», портал и приложение «МТС Live», проект МТС Live Arena и другие проекты.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить