Пятница
19 апреля
2024
  °C

Убил бывшего мужа своей возлюбленной житель Новосибирской области

Бывший заявился "в гости" к паре и никак не хотел уходить
Между мужчинами произошла ссора
Между мужчинами произошла ссора
Бывший заявился "в гости" к паре и никак не хотел уходить

Перед судом предстанет житель Карасукского района Новосибирской области, обвиняемый в убийстве человека (ст. 105 УК РФ). Об этом Бердск-Онлайн сообщает со ссылкой на СКР. 

По данным следствия, вечером 15 января 2021 года в одной из квартир дома в Карасукском районе разыгралась семейная драма. В гости к двум сожителям пожаловал бывший супруг женщины. Пускать его на порог пара отказалась. Они начали ссориться через дверь. После этого незваный гость вышел из подъезда и начал с улицы стучать в окно. 

Хозяин квартиры разозлился и открыл окно. Конфликт продолжился. Тогда хозяин схватился за нож, выпрыгнул на улицу и ударил бывшего мужа своей возлюбленной в область грудной клетки. Ранение оказалось смертельным. 

 — Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем по уголовному делу утверждено обвинительное заключение и оно передано в суд для рассмотрения по существу, — сообщила сайту Бердск-Онлайн старший помощник руководителя СУ СКР по НСО Анастасия Кулешова.

Ранее Бердск-Онлайн сообщал об убийстве в Северном микрорайоне Бердска. Муж зарезал свою жену, вернувшись из полиции, куда его забрали накакнуне как раз за угрозы в адрес супруги. 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить