Вторник
16 апреля
2024
  °C

Бердчане приняли участие в чемпионате губернатора Новосибирской области по бильярду

Призовое место занял кандидат в мастера спорта Никита Осипов
Борьба за победу была жаркой - на кону ценный приз
Борьба за победу была жаркой - на кону ценный приз
Призовое место занял кандидат в мастера спорта Никита Осипов

За победу в чемпионате губернатора Новосибирской области боролись бильярдисты из 18 районов и 4 городов Новосибирской области, сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на министерство физкультуры и спорта региона.

Соревнования проходят второй раз. В ходе турнира было разыграно несколько наград, победителей определяли по дисциплинам «комбинированная пирамида» и «свободная пирамида» (муниципальные районы). Игры в общей сложности прошли на трех площадках – это бильярдный клуб «Алмаз», спортивный комплекс «Спартак» и МБУ «Спортивная школа технического, экстремального, интеллектуального спорта»

Участников было много, среди них – пятеро бердчан. Никита Осипов, который является кандидатом в мастера спорта по бильярду, занял третье место.

Борьба за бильярдными столами была интересная и динамичная. Не удивительно, ведь главный приз в командном зачете между муниципальными районами области – бильярдный стол. В прошлом году победу одержала команда из поселка Краснообск. В этом году победу праздновали игроки из Здвинского района Новосибирской области

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить