Пятница
29 марта
2024
  °C

Биатлонисты из Бердска — победители и призеры Первенства Новосибирской области по биатлону

Итоги выступления бердчан
Бердские биатлонисты

Первенство Новосибирской области по биатлону (масстарт, эстафета) 19 февраля завершилось на Новосибирском биатлонном комплексе. В соревнованиях принимали участие юноши  девушки 15-18 лет.

В первый день в масстарте на дистанции 6 км среди девушек 15-16 лет золото завоевала Прижимова Анна из Бердска (тренер — Хлебородов А.Н.)

Синягин Илья в масстарте на дистанции 7,5 км среди юношей 15-16 лет занял второе место (тренеры — Калинин Н.Ф., Гринева Н.А.)

Во второй день соревнований в смешанных эстафетах Булгакова Елена (тренеры — Пугачева И.М., Клочков Ю.Н.) и Обрезков Алексей (тренеры — Калинин Н.Ф., Гринева Н.А.) в составе своих команд завоевали золото.

— Поздравляем биатлонистов! – довольны в городском отделе физкультуры и спорта итогами выступления спортсменов.